Автошкола на Борщаговке (отрадный)

Филия автошколы ЮТС
Национальный Авиационный Университет, корпус 8

пр. Любомира Гузара 1

063 825-11-63

Автошкола на Борщаговке (Отрадный) – это место, где вы можете получить качественное обучение вождению в уютной атмосфере. Мы находимся в корпусе университета НАУ №8, что делает нашу автошколу удобной и доступной для студентов и жителей этого района.

Особенности

• Набор на обучение категорий В и А: Мы постоянно проводим набор на обучение водителей транспортных средств категорий “В” (легковые автомобили) и “А” (мотоциклы).
  • Опытные преподаватели и инструкторы: Наши преподаватели и инструкторы обладают богатым опытом и используют собственные методические разработки, чтобы передать вам качественные теоретические и практические знания.
  • Безопасность и уверенность: Благодаря нашему подходу к обучению, все наши ученики чувствуют себя уверенно на дороге и знают, как правильно реагировать в неожиданных ситуациях. Мы научим вас, например, как управлять автомобилем при заносе, как остановить транспортное средство в случае отказа тормозной системы и как парковаться даже на самых узких паркоместах.

Преимущества

• Новые автомобили: Мы предлагаем обучение на новых автомобилях, которые всегда находятся в технически исправном и чистом состоянии.
  • Без дополнительных затрат: В стоимость обучения включено все необходимое, включая топливо и другие расходы.
  • Большой выбор автомобилей: У нас есть разнообразные автомобили, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Наша команда состоит из дипломированных специалистов, которые любят свою работу и всегда выкладываются на 120% для каждого ученика. Мы гордимся нашей автошколой и стремимся создать дружественную и поддерживающую обучающую среду.

Если вы студент или просто человек, желающий получить водительские права, обратитесь в Автошколу на Борщаговке (Отрадный). У нас вы получите не только знания и навыки, но и уверенность на дороге. Запишитесь к нам уже сегодня!

Филия на карте Google