Филиалы Автошколы ЮТС

Филия ВПУ 25

ул. Старосельская 2

Высшее профессиональное училище №25

Мы — лидеры в области водительских курсов в столице, и мы рады предложить вам лучшие услуги обучения вождению по доступным ценам. Наши филиалы расположены по всему Киеву, чтобы обеспечить вам удобный доступ к качественным автомобильным курсам.

Наши филиалы:

1. Филиал в центре (НПУ):
    • Адрес: Киев, ул. Пирогова 9
    • Расположение: В здании НПУ им. Драгоманова, возле станции метро “Университет”
  2. Филиал на борщаговке (НАУ):
    • Адрес: Киев, пр-т. Любомира Гузара 1
    • Расположение: В здании НАУ корпус №8, рядом со скоростным трамваем
  3. Филиал на воскресенке:
    • Адрес: Киев, ул. Старосельская 2
    • Расположение: В здании учебного заведения ВПУ №25

Почему выбирают нас?

• Профессиональные инструкторы: Наши инструкторы обладают богатым опытом и знанием в области вождения. Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности на дороге.
  • Гибкий график занятий: Утренние группы, вечерние и группы выходного дня. Подходит под любые ваши возможности.
  • Обучение по низким ценам: Мы ценим ваше доверие и стремимся предоставить самый лучший опыт обучение вождению в Киеве по доступным ценам.
  • Новые учебные автомобили в отличном техническом состоянии, чистые и ухоженные.
  • Индивидуальный подход к каждому студенту: Мы гарантируем, что вы будете готовы к экзаменам и получите водительские права с минимальными затратами времени и средств.

Не упустите свой шанс обучиться вождению от настоящих профессионалов своего дела по самой выгодной цене в Киеве! Запишитесь сегодня и начните свой путь к безопасному и уверенному вождению. 🚗🚦

Филии на карте