Стоимость обучения в Автошколе ЮТС

Стоимость обучения в автошколе в Киеве

Сколько стоят права категории В?

Если вы решили присоединиться к нашей автошколе, возникает логический вопрос о стоимости обучения. Какая стоимость обучения в автошколе зависит от выбранного тарифа обучения, а тариф непосредственно от ваших навыков 😉 Полный курс обучения включает 64 часа теоретических занятий и 40 часов практических.

Стоимость обучения в Автошколе ЮТС в Киеве 👇

Теорія

📚 Теорія онлайн або аудиторія

🧐 Великий вибір груп

📜 Свідоцтво про закінчення автошколи

Водіння

🚘 60 хв. – 600 грн.

🚘 Курс 40 год. – 24 000

Пакет стандарт
(all inclusive)

💵 Фіксована вартість до кінця навчання

📚 Теорія онлайн або аудиторія

🚘 40×60 хв. занять з водіння

🔄 Ручна/автоматична КПП
(можливо MIX)

⛽️ Паливо враховано у вартість

📜 Свідоцтво про закінчення автошколи

Преимущества обучения в нашей автошколе в Киеве 🧐

Стоимость обучения в автошколе в Украине.

Современные классы

Наши автошколы оборудованы новой мебелью, техникой и учебными материалами. У нас всегда чисто и уютно!

Стоимость обучения в автошколе в Киеве в 2024 году

Автомобили

Большой выбор автомобилей на любой вкус. Все автомобили в идеальном техническом состоянии, чистые и ухоженные.

Получить права категории В в Киеве

Знания и опыт

Структурированная, четкая и понятная программа обучения, подкрепленная многолетним опытом наших преподавателей.

Сдача на права в Киеве

Нюансы и фишки

Мы не просто учим правилам дорожного движения, но и делимся жизненным опытом: как остановить авто без тормозов или управлять им при заносе!

Стоимость обучения в автошколе является важным фактором, влияющим на выбор учебного заведения. Если вы проживаете в Киеве и планируете получить водительское удостоверение, то эта статья поможет вам понять, какие пакеты обучения предлагают автошколы в столице и какая цена на них.

Выбор пакета обучения

Каждая автошкола имеет разные пакеты обучения с разными ценами. Обычно они включают в себя теоретическую и практическую подготовку. Прежде всего вам нужно решить, какой уровень подготовки вы хотите получить и какая категория автомобиля вас интересует.

Например, наша автошкола ЮТС предлагает различные пакеты обучения с теоретической подготовкой. Доступны вечерние группы и группы выходного дня, онлайн и офлайн форматы обучения. Цены могут быть изменены, поэтому лучше связываться с администратором для получения актуальной информации или следить на нашем сайте.

Дополнительные занятия по вождению

Мы предлагаем гибкую систему дополнительных практических занятий для наших студентов. Вы можете взять 1, 2, 3 или более занятий с фиксированной оплатой за каждое занятие в зависимости от ваших потребностей.

Основные преимущества наших дополнительных практических занятий:

• Гибкий график: Вы можете выбрать количество занятий, которое вам нужно. Нет необходимости сразу записываться на полный курс.
  • Удобная доставка: Мы предоставляем авто туда, где вам удобно. Вы не нуждаетесь в дополнительных расходах на дорогу в автошколу.
  • Современные автомобили: Все наши автомобили современные, исправные, чистые и комфортные. Вы учитесь на надежных и безопасных транспортных средствах.

Пусть ваше учебное путешествие будет приятным и результативным! 🚗📚

Дополнительные расходы в процессе обучения

При обучении в автошколе есть дополнительные расходы, такие как:

ТипОписаниеСтоимость
ФотоФотография для оформления документов.50 – 100 грн.
ЛитератураУчебники и учебные материалы.100 – 500 грн.
Мед справкаОфициальный документ, подтверждающий вашу пригодность к вождению.400 – 900 грн.
ТестыПрохождение тестов по ПДД. Возможны бесплатные и платные варианты.~ 600 грн.
Теоретический экзаменСдача теоретического экзамена в СЦ.13 грн. + комиссия банка
Практический экзаменСдача практического экзамена в СЦ.13 грн. + комиссия банка
Удостоверения водителяОформление водительского удостоверения.254 грн. + комиссия банка

Эти дополнительные расходы необходимы для оформления документов и успешного прохождения экзаменов. Желаем вам удачи в обучении и безопасных дорог! 🚗📚