Автошкола на Воскресенке

Высшее профессиональное училище №25

ул. Старосельская 2

063 825-11-63

Рады приветствовать тебя в автошколе на Воскресенке – ЮТС «Ютекс-Транс-Сервис».

Мы специализируемся на обучении водителей транспортных средств категории «В» и готовы поделиться с тобой некоторыми интересными деталями о наших уникальных курсах вождения на троещине.

Наши опытные преподаватели и инструкторы используют собственные методические разработки, чтобы обеспечить тебе не только качественные теоретические, но и практические знания. У нас ты освоишь не только основы вождения, но и научишься реагировать в нестандартных ситуациях на дороге.

Мы гордимся тем, что наши ученики чувствуют себя уверенно на дороге и знают, как вести себя в случае неожиданных ситуаций. Наши водительские курсы включают в себя базовые курсы, а также мы дополнительно обучим тебя управлению автомобилем во время заноса, остановке транспортного средства в случае отказа тормозной системы и искусству парковки.

Наш уникальный подход к обучению водителей заключается в том, что мы вкладываем душу в каждого ученика. Мы убеждены, что от этого зависит не только их здоровье, но и безопасность всех участников движения на дороге!

Наши преподаватели – это дипломированные специалисты с большим практическим опытом. Мы любим свое дело и всегда выкладываемся на 120% для того, чтобы ты получил не только вождение на высшем уровне, но и удовлетворение от самого процесса обучения.

Хотим подчеркнуть, что наша автошкола на троещине предлагает конкурентоспособные цены, а обучение проводится с использованием самых современных методик. Если ты готов начать свой путь к водительскому мастерству, оставь заявку прямо сейчас 👇 😉

Ждем тебя на наших курсах вождения на Воскресенке, где профессионализм встречается с индивидуальным подходом!

Филия на карте Google