fbpx

Отзывы

Отзывы о Автошколе ЮТС

Здесь вы можете оставить свой отзыв об Автошколе ЮТС. Мы хотим стать лучше и потому всегда читаем Ваши отзывы!

16 Comments

Виктория Степанова · October 27, 2022 at 6:51 pm

Выражаю огромнейшую благодарность всему коллективу автошколы “ЮТС”🤗!!!Директору Александру, администратору Диане, лектору теории Антонине и отдельное огромнейшее спасибо спокойному, внимательному и очень профессиональному инструктору Александру (Honda Insight АКП)!!!Весь процес организован на 10 из 10!!!Экзамен по теории и по вождению в Сервисном центре сдала без проблем с первого раза!Уже многим друзьям вас порекомендовала! Больших успехов вам и процветания!!!

Інна · September 1, 2022 at 5:30 pm

Хочу розповісти, про своє навчання, в цій автошколі, філія на Старосільській.
В такий важкий час для нашої країни, коли війна, дуже багатьом жінкам, приходиться заміняти наших чоловіків. Треба їздити. Тому, я почала пошук шкіл. Повірте, була навіть на лекціях в інших школах. В багатьох навчання на російській, або конкретна совдепія. Коли я прийшла в цю школу, навіть при першій розмові з адміном Діаною, я зрозуміла, тут мені буде комфортно. Діана, ввічлива, привітна дівчина. Я не помилилася у свому виборі. Навчання по теорії веде, чудова, вчителька Антоніна, все зрозуміло і легко. Навчав водінню Олександр, хоч і дуже молодий, але професіонал своєї справи. Потім його перевели на правий берег і став в мене новий інструктор Юрій Михайлович. Останні чотири заняття в мене були з ним, він вложив за короткий час все для того щоб я добре їздила і знала всі правила дороги. Завдяки професіоналам які працюють в цій школі, я здала легко іспити. В мене було всього десять занять по водінню. Тому я вдячна за ваш труд. Ви найкращі. Рекомендую цю автошколу!!!

Сергей · January 11, 2022 at 9:04 pm

Закончил школу ЮТС на ул.Гузара. Школа отличная!
Спасибо директору Александру и администратору Диане!! Все чётко организовано.Уважительно относятся к каждому ученику.
Вся команда преподавателей на высшем уровне!
Большая благодарность преподавателю теории Владимиру! Очень ясно и доходчиво все объясняет . Ответит на любой вопрос и чётко разьяснит.Уроки проходят на позитиве. После урока можно всегда подойти с вопросами к Владимиру. Он всегда ответит, хотя уроки заканчивались очень поздно вечером.
Инструктора по вождению отличные профессионалы!!
Спасибо Виталию Владимировичу! Многому научил!.
И особенная благодарность инструктору по вождению Юрию Владимировичу! Научил бороть страх, читать дорогу и все остальные навыки вождения в любых условиях..
Спасибо всему коллективу ЮТС
Советую эту школу..

Світлана Івашньова · January 5, 2022 at 11:48 am

Пройшла навчання у філії на Старосільській, 2. Неймовірна інструкторка з теорії Яна, керівниця філії Альона і інструктор з практики Дмитро – чудова команда, яка впоралась із завданням на відмінно! Завдяки їм я успішно здала всі іспити. Дякую всій команді, Ви – найкращі!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *